Магазин

«Барс»: Магазин ножей «Кузнецкий Дворик» празднует день рождения

«Барс»: Магазин ножей «Кузнецкий Дворик» празднует день рождения
Магазин ножей «Кузнецкий Дворик» открылся в апреле 2011 года.
— Все началось с увлечения, а переросло, как видите в бизнес. Рынок ножевой продукции очень специфический и довольно узок, он ориентирован он на столь же специфическую категорию потребителей, не достаточно ещё изученную. В связи с этим мы стремимся уделить особое внимание к интересам каждого покупателя. Мы внимательно относимся к запросам клиента, помогаем ему в выборе и поэтому имеем все основания получить положительный эмоциональный отклик, — говорят учредители магазина.



Продавцы-консультанты магазина работают с открытой душой, чувствуют свою причастность к общему делу, в общем, люди увлечённые. Магазин представляет интересный и даже изысканный ассортимент. Каждая модель ножа, появляющаяся на прилавке, — это результат серьёзной работы.



Из пристеночного магазина в 10 кв.м «Кузнецкий дворик» перерос в настоящий полноценный магазин на площади в 50 кв.м, что позволило расширить ассортимент столь интересными вещами, как арбалеты, луки и пневматика. Специалисты магазина тщательно следят за новинками, развитием, ценообразованием параллельного ассортимента, создавая тем самым прочную базу долговременной перспективы развития.

Магазин «Кузнецкий Дворик» находится в ТЦ «Барс на Московском», на 1 этаже по адресу: Рязань, Московское шоссе, дом 5а, телефон (4912) 34-75-68.

Читайте нас:
Поделиться: