Магазин

ПСБ: Семинар по 1С для предпринимателей Рязани

Промсвязьбанк приглашает бухгалтеров и руководителей компаний малого и среднего бизнеса Рязани на Единый семинар по работе в программах 1С, который пройдёт 3 апреля по адресу: Рязань, улица Димитрова, дом 4 (конференц-зал гостиницы «Ловеч»). Организаторы мероприятия — компания «Промавтоматика» и фирма «1С». Промсвязьбанк выступит официальным партнёром семинара.

Начало мероприятия в 10.00. Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам (4912) 50-10-20, 92-16-44.

Участие в семинаре позволит ознакомиться с новыми возможностями программ 1С, узнать об особенностях составления отчётности, получить индивидуальную консультацию специалистов, а также обменяться опытом с коллегами. С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться здесь.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет девять видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчётно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Читайте нас:
Поделиться: