Магазин

«Виктория Плаза»: Ретро, гранж и рок в новой коллекции New Yorker

«Виктория Плаза»: Ретро, гранж и рок в новой коллекции New Yorker
В магазине молодёжной одежды New Yorker, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая яркая и стильная коллекция «Весна-Лето 2013». В новом сезоне дизайнеры марки выбрали популярные ретро, гранж и рок в сочетании с актуальными фасонами одежды, модной цветовой гаммой и принтами.

Женская линия Amisu выполнена в ретро-стиле 60-х и предлагает множество трендовых моделей, к примеру, разнообразные мини-платья, в том числе с чёрно-белым принтом, яркие джинсы с цветочным рисунком и укороченные плащи-тренч. Для женской молодёжной линии New Yorker, Fishbone Sister, дизайнеры марки выбрали актуальные стили глам-рок и гранж. Стоит отметить разнообразие модных принтов: полоски, защитный и абстрактный принт, а также использование чёрно-белых контрастов, неона и «конфетных» пастельных оттенков. Коллекция женского нижнего белья Censored от New Yorker способна порадовать любую модницу: яркие молодёжные и кокетливые комплекты в стиле ретро, белье из атласа и кружева разных цветов, а также модели с анималистичными принтом и в клетку. Весьма интересна и заслуживает внимания коллекция купальников Censored Swim, к примеру, модели с яркими рисунками и защитным принтом, бикини с бахромой и элегантные ретро-купальники.

Мужская одежда New Yorker линии Smog выполнена с использованием трендового стиля гранж и актуальной цветовой гаммы оливкового, изумрудного и кораллового. Последняя часть коллекции New Yorker весна-лето 2013, линия мужской одежды Fishbone, предлагает молодёжную одежду в студенческом стиле с лёгкими нотами рока и гранж. Отдельно стоит отметить разноцветные джинсы и шорты из денима, рубашки из шамбре и футболки с принтами.

Читайте нас:
Поделиться: