Магазин

«Автоимпорт»: Volkswagen в лизинг на выгодных условиях

«Автоимпорт»: Volkswagen в лизинг на выгодных условиях
Автосалон «Германия Авто» предлагает клиентам лизинг CarePort — это гибкость использования средств, отсутствие необходимости связывания ценного капитала, который можно инвестировать и зарабатывать дополнительную прибыль, сохранив ликвидность, — возможен лизинг и с нулевым авансом.

Финансовые услуги CarePort предоставляется подразделением концерна «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» совместно с банками-партнёрами. Программа разработана и реализуется при непосредственном участии и под контролем концерна Volkswagen AG. Приобретая свой автомобиль по этой программе, вы получаете достойный уровень компетентного сервиса, основанный на многолетнем мировом опыте финансового подразделения. Прямо в салоне для вас подберут банк из списка партнёров. Вам не придётся тратить время на посещение офиса лизинговой компании, ведь получить предложение по лизингу и заключить договор вы можете прямо в автосалоне. Вам понадобится только упрощённый набор документов (всего два, без справок из банков и налоговой инспекции).

Вы имеете возможность планирования ваших расходов в течение длительного периода времени, ведь ваши платежи по договору лизинга фиксированы и осуществляются в рублях, как и основные поступления от вашего бизнеса. Использование лизинга с остаточной стоимостью позволяет существенно снизить ежемесячные платежи, и дают возможность приобретения автомобиля более высокого класса в рамках фиксированного корпоративного бюджета. По окончании срока действия договора вы возвращаете автомобиль вашему дилеру — представителю подразделения «Volkswagen Коммерческие автомобили», что позволяет вам всегда ездить на современном и, главное, экономичном автомобиле.

Кроме того, лизинг позволяет вам использовать существующие налоговые льготы, недоступные при кредите: за счёт отнесения лизинговых платежей на себестоимость в полном объёме уменьшается размер налога на прибыль, а механизм ускоренной амортизации, используемый при лизинге, позволяет предприятию-балансодержателю снизить базу для начисления налога на имущество. Для предприятий малого и среднего бизнеса оформить автомобиль в лизинг значительно проще, чем взять в кредит. При лизинге сам автомобиль является финансовым обеспечением сделки, поэтому дополнительные гарантии и залоги не потребуется.

Вариант с максимальной остаточной стоимостью позволяет приобрести автомобиль классом выше в рамках фиксированного бюджета, а также в дальнейшем выкупить автомобиль, либо вернуть его, либо продолжить дальнейшее финансирование. Подробную информацию узнавайте у сотрудников официального дилера Volkswagen Коммерческие автомобили «Германия Авто» по адресу: Рязань, Есенина, 1Б и по телефону (4912) 95-55-59. Узнать больше можно на сайте avtoimport62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: