Магазин

«Автоимпорт»: Презентация нового Volkswagen Golf

«Автоимпорт»: Презентация нового Volkswagen Golf
В автосалоне «Германия Авто» пройдёт российская премьера нового Volkswagen Golf. Премьера состоится в нашем дилерском центре в рамках дня открытых дверей 6 апреля в 11.00, по адресу: Есенина, 1Б. Вас ждут конкурсы, подарки, фотосессии, угощения и, конечно же, знакомство с новым Volkswagen Golf.

В Golf седьмого поколения воплотились лучшие черты легендарной модели, которая и на этот раз изумила автолюбителей всего мира. Благодаря новой платформе салон и багажник стали просторнее, а сам автомобиль за счёт использования новейших технологий — легче на 100 кг. Модель оснащается энергоэкономичными и экологичными двигателями TSI Blue Motion, чьи инновационная система «Старт-стоп» и рекуперация энергии при торможении позволяют уменьшить нагрузку на моторы и снизить объём вредных выбросов в атмосферу. Семь подушек безопасности, система ESP c инновационной функцией Multi Collision Brake, предотвращающей повторные столкновения после аварии, индикатор потери давления в шинах и электронный стояночный тормоз с функцией Auto Hold включены в базовую комплектацию.

Впервые для Golf предлагаются навигационная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем с датчиками приближения, панорамная стеклянная крыша, парковочный автопилот Park Assist, адаптивный круиз-контроль ACC, обогрев лобового стекла без нитей накаливания, системы превентивной безопасности и определения усталости водителя, а также многое другое. Вы лично сможете убедиться, что новый Golf — единственный в своем роде. Приходите и испытайте удовольствие от высочайшего качества, стиля и комфорта этого потрясающего автомобиля.
Рязань, Есенина, 1Б, телефон: (4912) 95-55-59avtoimport62.ru.

Читайте нас:
Поделиться: