Новости

Работники Tele2 помогли рязанским бездомным животным

Работники Tele2 помогли рязанским бездомным животным
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провёл социальную акцию по поддержке общества помощи бездомным животным «Лучшие друзья». В последних числах марта сотрудники Tele2 Рязань привезли в некоммерческое предприятие «Лучшие друзья» материальную помощь. Акция была инициирована работниками компании — средства на закупку материальной помощи были собраны силами сотрудников Tele2. По итогам сборов для помощи благотворительной организации удалось приобрести более 40 килограммов кормов и лакомств и закупить средства гигиены для проживающих в приюте животных.



Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Наша акция по оказанию помощи получила высокий отклик среди сотрудников Tele2 — за недолгое время нам удалось собрать внушительную сумму и найти желающих отвезти приобретённые корма и средства гигиены в НП «Лучшие друзья». В дальнейшем мы планируем провести ещё ряд социально-значимых проектов в Рязани — наряду с благотворительной деятельностью Tele2 активно реализует социальные проекты, направленные на развитие потенциала социально активной части общества.



Некоммерческое предприятие «Лучшие друзья» появилось в Рязани в 2010 году. Задачей благотворительной организации является помощь бездомным животным в обретении новых хозяев. Свою деятельность «Лучшие друзья» осуществляет за счёт добровольцев и действует на некоммерческой основе.

Нина Зотова, руководитель НП «Лучшие друзья»:
— К сожалению, у нас в обществе люди, в основном, обеспокоены лишь собственными проблемами. Равнодушие стало нашим спутником, редко кто думает о ком-то другом, ещё реже люди задумываются о положении братьев наших меньших. Мы очень благодарны за помощь, оказанную сотрудниками Tele2. Такие акции дают нам и моральную поддержку и понимание, что наша деятельность важна и интересна жителям Рязани и области!

Читайте нас:
Поделиться: