Магазин

«Аркада»: Сюрпризы от Cacharel в Рив Гош

«Аркада»: Сюрпризы от Cacharel в Рив Гош
В магазине парфюмерии и косметики Рив Гош, расположенном в галерее моды «Аркада», представлен новый аромат марки Cacharel Catch me. Притягательность и очарование этого искрящегося аромата создаётся с помощью цветков апельсина — одного из самых многоликих и знаменитых в парфюмерии. Это символ женственности, чистоты, свежести, естественности. Парфюмеры марки использовали бархатистые и чувственные грани цветка апельсина, подчеркнув их молочным аккордом миндаля. В результате появился истинный соблазн: лёгкий и манящий, невинный и дразнящий, освежающий и чувственный аромат. Только в апреле при покупке аромата Catch Me каждый посетитель магазина Рив Гош получает в подарок стильную сумку.

«Рив Гош» (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. «Рив Гош» — это самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: