Рязанская «Звезда» выиграла контрольный матч у «Знамени труда»

В рамках подготовки к сезону ФК «Звезда» (Рязань) 10 апреля на поле стадиона «Спартак» провёл контрольный матч с командой «Знамя труда» из подмосковного Орехово-Зуева. Эта встреча стала последней для рязанской дружины перед официальными играми первенства страны.

Счёт в средине первого тайма открыл Жумалдин Каратляшев, который, откликнувшись на передачу Олега Чернышова, вышел один на один с голкипером соперников и точно пробил в дальний угол. В статусе лидера «Звезда» продержалась недолго. До перерыва гости уравняли показатели на табло. Во втором игровом тайме «Звезда» вновь вышла вперед. Арбитр назначил в ворота подмосковной команды пенальти, который мастерски реализовал всё тот же Жумалдин Каратляшев. Точку в матче поставил Дмитрий Чернухин, доведя счёт до 3:1 пользу хозяев.