Новости

Организована перевозка пассажиров теплоходом до сёл Заокское и Коростово

В целях организации внешнего сообщения сёл Заокское и Коростово на период прохождения весеннего паводка организована перевозка пассажиров на теплоходе, который ежедневно будет доставлять жителей данных населённых пунктов из Рязани домой. Теплоход рассчитан на вместимость до 100 человек, сообщает сайт регионального минтранса. При уровне воды до четырёх метров пассажирский теплоход, совершающий рейсы по маршрутам Рязань – Коростово и Рязань – Заокское будет отправляться от пристани у Кремля. В случае подъёма воды на уровень более четырёх метров предусмотрено отправление теплохода с пристани ГИМС в селе Шумашь.

Расписание движения речного транспорта в пригородном сообщении по маршрутам движения Рязань – Заокское, Рязань – Коростово:
Рязань – Заокское: 06:10, 13:30, 18:30, ежедневно;
Рязань – Коростово: 18:00, среда, пятница, воскресенье;
Заокское – Рязань: 07:00, 14:20, 19:20, ежедневно;
Коростово – Рязань: 06:00, четверг, суббота, понедельник.

Стоимость проезда: Рязань – Заокское: 62 рубля для взрослых, 24 рубля для детей; Рязань – Коростово: 73 рубля для взрослых, 24 рубля для детей. Стоимость провоза багажа — 24 рубля за одно место сверх установленной нормы — 36 килограммов. Расписание движения теплохода можно уточнить на пристани у Кремля и в месте посадки пассажиров в селе Заокское. 

Читайте нас:
Поделиться: