Новости

На рязанском участке М5 столкнулись четыре автомобиля

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 64 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 232 нарушения ПДД, задержан один водитель в состоянии опьянения, сообщает сайт ГИБДД УМВД России по Рязанской области

 

11 апреля в 16.35 в Рязанском районе на 178 километре дороги Москва – Челябинск произошло ДТП, в котором получили травмы пять человек. 21 летний житель Рязани, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следуя по левой полосе движения, увидел, что двигающееся впереди транспортное средство резко перестроилось в правую полосу движения, после чего водитель «Жигулей» заметил впереди автомобиль с включённым левым сигналом поворота, который остановился на проезжей части. Для того чтобы избежать столкновения с остановившимся транспортным средством, водитель «десятки» применил экстренное торможение, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Mazda» под управлением 40-летнего жителя Пензенской области. Следом за «Жигулями» двигался Opel, водитель которого не смог правильно сориентироваться в условиях произошедшего впереди ДТП и совершил столкновение с автомобилем «Volkswagen», выезжающим из поворота на совхоз «Рязанский».

В результате ДТП водители «Жигулей» и Mazda и два пассажира иномарки с различными травмами госпитализированы в ОКБ. Пассажир «Жигулей» с травмами обращался за медицинской помощью. Водителям и пассажирам двух других иномарок травм удалось избежать. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Читайте нас:
Поделиться: