Новости

В кинотеатрах Рязани аж девять премьер

В рязанских кинотеатрах («Киномакс»«Пять звёзд»«Кронверк Синема»«Люксор-Круиз»«Люксор-Барс»«Малина» и «Дружба»девять премьер«Обливион» — амнезийно-фантастический блокбастер с Томом Крузом в роли что-то забывшего героя и Ольгой Куриленко в роли кем-то забытой героини. Разумеется, Том Круз при этом спасает Землю.



«Ку! Кин-дза-дза» — отечественный мульт Георгия Данелии, немного осовременившего свою же «Кин-дза-дзу» более чем 20-летней давности. Пепелацы, гравицапы и каце триумфально возвращаются. Имеются сеансы в 3D.



«Братва из джунглей» — индийский мультфильм о борьбе индийский зверей из индийского зоопарка за свою природную сущность и против индустриализации. Имеются сеансы в 3D.



«Измеряя мир» — исторический немецкий 3D-гимн науке о встрече в Берлине двух учёных — Александра фон Гумбольдта и Карла Гаусса.



«Клин клином» — боевик про честного и мужественного пожарного, противостоящего гнусным бандитам ради спасения своей любимой женщины. В фильме замечен Брюс Уиллис, но не в главной роли.



«Разговор» — отечественная говорильная драма на тему утерявшего память героя Гоши Куценко, который очнулся в камере и очень удивился тому, что, оказывается, он совершил какое-то преступление. Вот только он ничегошеньки не помнит.



«Долгая счастливая жизнь» — социальная драма Бориса Хлебникова о нелёгкой борьбе за справедливость среднестатистического представителя малого бизнеса.



«Последний звонок» — пьяная комедия, повествующая о том, как два балбеса принялись управлять пабом и чуть не спились.



«Огонь Кристиана Лубутена» — 3D-мюзикл о том, как создатель туфель на красной подошве Кристиан Лубутен поставил эротическое шоу в парижском клубе «Crazy Horse Paris». Только для совершеннолетних.


Также в кинотеатрах Рязани продолжается прокат легендарного «Парка Юрского периода» (переснятом в формате 3D и IMAX 3D), фантастических боевиков «Гостья» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2», фэнтезийных блокбастеров «Оз: Великий и ужасный» и «Джек – покоритель великанов», комедий «21 и больше»«Миллион для чайников» и «Крутые кексы», боевиков «Падение Олимпа» и «Одним меньше», триллера «Транс», фильмов ужасов «Зловещие мертвецы: Чёрная книга»«Мама» и «Маньяк», а также мультфильмов «Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя» и «Семейка Крудс».

Читайте нас:
Поделиться: