Магазин

Tele2: Новый центр обслуживания в Рязани

Tele2: Новый центр обслуживания в Рязани
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии в Рязани 12 апреля нового Центра обслуживания абонентов и приглашает гостей на праздничное мероприятие.

Новый центр обслуживания Tele2 расположен в Рязани по адресу: улица Соборная, дом 15а, ТРЦ «Малина». Праздничное мероприятие, по итогам которого участники смогут получить фирменные сувениры, поучаствовать в конкурсах и приобрести красивые номера по цене обычных, пройдёт 12 апреля в ТРЦ «Малина», время начала — 17.00.
Стоимость красивых номеров, с которыми рязанцы смогут подключиться в новом Центре обслуживания абонентов Tele2, равна цене обычных номеров и составляет всего 100 рублей.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Мы уделяем большое внимание развитию сети дистрибуции и улучшению сервиса в Рязанской области, интенсивно расширяя зону покрытия, открывая новые салоны связи и центры обслуживания абонентов в шаговой доступности. Для нас важно, чтобы каждый абонент мог получить консультацию специалиста и оперативно решить возникающие вопросы. Открытие нового центра обслуживания абонентов Tele2 в ТРЦ «Малина» позволит жителям близлежащих районов города и посетителям ТРЦ не только подключиться, но и получить квалифицированную помощь по всем вопросам, касающимся мобильной связи Tele2, в комфортных условиях.

Читайте нас:
Поделиться: