Новости

В Рязани две автоледи подрались из-за места на парковке

В Рязани после проверки, проведённой участковыми уполномоченными отдела полиции №4, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) в отношении 34-летней женщины, сообщает сайт регионального УМВД.

Несколько дней назад в полицию поступило заявление о причинении тяжкого вреда здоровью 30-летней женщине. В ходе начавшейся проверки полицейские выяснили, что серьёзные увечья лица потерпевшая получила на автостоянке на улице Сельских строителей. Причиной инцидента, повлёкшего тяжкие последствия, стал спор из-за места на парковке. Женщина, находившаяся за рулём «Жигулей» пятнадцатой модели, решила, что автолюбительница на «Форде» припарковалась на её место. Владелица иномарки уступать не хотела. За это оппонентка ударила автоледи по лицу металлическим фонарём. Потерпевшая была госпитализирована в больницу с серьёзными ушибами лица.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой. Ей оказалась 34-летняя жительница областного центра. За содеянное ей грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Читайте нас:
Поделиться: