Новости

Станислав Подоль помог творческим коллективам с костюмами и обувью

В конце марта в региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева к депутату Рязанской областной Думы Станиславу Подолю обратились участники хора ветеранов Спасского районного дома культуры. Они попросили оказать им помощь в приобретении материала на пошив новых костюмов для коллектива. История создания хора ветеранов войны и труда началась 20 лет назад. В Спасском районе творчество самодеятельных артистов любят и ценят. Коллектив выступает и в других районах области — Шиловском, Рыбновском. После встречи с депутатом-единороссом просьба коллектива была удовлетворена, сообщает er62. 

Ещё один творческий коллектив — танцевальный народный детский коллектив Старожиловского района «Задоринка» — обратился к Станиславу Подолю с похожей проблемой. Детям для подготовки программ была необходима новая обувь. «Задоринка» существует с 1992 года. За 20 лет коллектив завоевал много призовых мест на различных конкурсах, фестивалях, смотрах. В «Задоринке» занимаются дети от 7 лет и старше. Депутат облдумы решил оказать поддержку и этому коллективу. Средства на приобретение обуви для «Задоринки» уже выделены.

Помог Станислав Подоль и управлению образования и молодёжной политики Спасского района. В связи с закрытием Года истории были награждены учащиеся-победители конкурсов и подготовившие их педагоги образовательных учреждений.

Читайте нас:
Поделиться: