Новости

Рязанские «десантницы» дома обыграли «Кубаночку»

ЖФК «Рязань-ВДВ» 12 апреля на стадионе «Спартак» провёл домашний матч чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона с клубом «Кубаночка» (Краснодар). Хозяйки начали встречу очень напористо и быстро заработали пенальти, который реализовала Елена Данилова. Поведя в счёте, «десантницы» продолжили в том же духе и американка Тони Пресли с игры забила ещё один мяч — 2:0. Больше голов зрители не увидели.

По информации официального сайта РФС, «Зоркий» (Красногорск) дома выиграл у «Звезды-2005» (Пермь) со счётом 3:0; столичная дружина ЦСП «Измайлово» отобрала два очка у «Россиянки» (Московская область), сыграв вничью 0:0. С таким же счётом завершилась игра в Азове (Ростовская область) между местной «Дончанкой» и «Мордовочкой» (Саранск).
Теперь таблица чемпионата выглядит так:
1. «Зоркий» – 32 очка (13 матчей),
2. «Россиянка» – 26 очков (11 матчей),
3. «Рязань-ВДВ» – 25 очка (13 матчей),
4. ЦСП-«Измайлово» – 17 очков (12 матчей),
5. «Звезда-2005» – 13 очков (11 матчей),
6. «Кубаночка» – 11 очков (13 матчей),
7. «Мордовочка» – 10 очков (13 матчей).
8. «Дончанка» – 5 очков (11 матчей).

По информации пресс-службы «Рязань-ВДВ», «Зоркий», выиграв домашний матч 16 марта у «Дончанки» со счётом 6:0, вместо победных трёх очков получил техническую «баранку»: «зоркие» руководители команды сделали шесть замен вместо пяти положенных по регламенту. Соперник подал протест, который был удовлетворён.

Читайте нас:
Поделиться: