ВК «Рязань» в Барнауле одержал очередную победу

ВК «Рязань»
ВК «Рязань»
ВК «Рязань» проводит заключительный тур чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», оспаривающих итоговые места с 13 по 18. Четвёртый матч «рязаночки» провели с пензенской командой «Университет-Визит»-2. Соперниц рязанские волейболистки знают как облупленных: «Рязань» играла с коллективом из Пензы в одной группе на предыдущем этапе чемпионата и выиграла все четыре матча из четырёх. Не стал исключением и заключительный этап турнира: ВК «Рязань» выиграл со счётом 3:0.

Столичный «Луч» также набрал максимум очков, потому минимальная дистанция в турнирной таблице сохранилась:
1. «Луч» (Москва) – 23 очка.
2. ВК «Рязань» – 22 очка.
3. ВК «Брянск» – 14 очков.
В туре и чемпионате рязанской волейбольной дружине осталось провести одну встречу — с командой «Хара-Морин»-2 (Улан-Удэ).