Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» первом домашнем матче разгромил «АВЕРС-Стрелец»

Рязанский «Элекс-Фаворит» первом домашнем матче разгромил «АВЕРС-Стрелец»
В Рыбном, в ФСК «Звезда», 13 апреля МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) провёл первый домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги (зона «Черноземье») с командой из Белгорода «АВЕРС-Стрелец». По информации пресс-службы рязанского мини-футбольного клуба, встреча получилась очень упорной. Гости открыли счёт, но ещё до перерыва рязанцы сумели не только его сравнять, но и выйти вперёд. Во втором тайме хозяева развили своё преимущество и доказали, что по праву занимают первое место, выиграв в итоге встречу со счётом 8:2.

14 апреля в Рыбном соперники сыграют повторную встречу, в которой может определиться победитель зоны «Черноземье». Чтобы досрочно занять первое место, «Элексу-Фавориту» достаточно сыграть вничью.
— Игра, несмотря на такое серьёзное преимущество в счёте, получилась очень напряжённой. «АВЕРС-Стрелец» — команда обученная, грамотная, футболисты знают, что делать на площадке. Во второй встрече мы не собираемся играть на ничью, а будем биться только за победу. Иначе можно просто проиграть, — пообещал главный тренер МФК «Элекс-Фаворит» Владимир Иванов.

Читайте нас:
Поделиться: