Магазин

«Аркада»: Скидки на платья до 40% в Concept Club

«Аркада»: Скидки на платья до 40% в Concept Club
В магазине молодёжной женской одежды Concept Club, расположенном в галерее моды «Аркада», проходит акция. В период её действия до 17 апреля 2013 года при покупке двух платьев каждый покупатель получает скидку 30%, а приобретая сразу три платья, можно получить 40-процентную скидку. В акции участвует определённый перечень моделей, в том числе платья из новой весенне-летней коллекции. Напомним, что в этом сезоне дизайнеры марки обращаются к орнаментам русских народных вышивок и цветочных мотивов. Модели украшают витиеватые узоры либо сочные распускающиеся бутоны.

Concept Club — это совместный проект российских и шведских дизайнеров и собственное дизайн бюро, создающее 12 полных коллекций в год. Каждые две недели — обновления во всех магазинах сети. Качественная одежда, интересный крой и невысокие цены — основные преимущества бренда.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: