Магазин

Tele2: Завершился конкурс для абонентов «Вызов весне»

Tele2: Завершился конкурс для абонентов «Вызов весне»
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об окончании конкурса «Вызов весне» и награждении новых победителей планшетным компьютером, электронной фоторамкой и приятными памятными призами от оператора. Конкурс проходил в период с 7 марта по 7 апреля 2013 года. Принять в нём участие могли абоненты Tele2 из Рязани и области, отправив на номер 404 интересное, нестандартное или амбициозное продолжение фразы «Моя цель этой весной…». Победителей конкурса еженедельно выбирало творческое жюри.

8 апреля был определён финалист конкурса, который будет награждён главным призом — планшетным компьютером Samsung Galaxy Tab P5110. Им стал абонент, чей номер оканчивается на 1313 с позитивным и добрым сообщением: «Моя цель этой весной — исполнить мечту племянника, подарить ему меч, как в фильме «Властелин колец». Отметим, что на протяжении всей акции данный участник ежедневно радовал членов жюри своими амбициозными и позитивными SMS. Рвение к победе в итоге воплотилось в 426 сообщениях.

Также по итогам конкурса был определён победитель четвёртой недели конкурса, который будет награждён электронной фоторамкой Digma PF-830. Им стал абонент с номером, оканчивающимся на 6329, с очень романтичным сообщением:
«Моя цель этой весной —
Т — творить, любить, надеяться, мечтать,
e — единственной на белом свете стать,
l — любимой и немыслимо желанной...
e — ещё не поздно и уже не рано!
2 — два сердца в такт забьются, как одно.
ВОТ цель: влюбиться круто, как в кино!!!»
.

Кроме того, творческое жюри приняло решение наградить памятными призами от Tele2 и трёх активных участников конкурса, приславших интересные, позитивные и амбициозные цели. Абонента с номером, оканчивающимся на 5165, с сообщением: «Моя цель этой весной — устроить для родителей незабываемую годовщину свадьбы, про которую они постоянно забывают!». Абонента с номером, оканчивающимся на 2227, со следующим сообщением: «Моя цель этой весной — уехать в Мексику и дать там свой скрипичный концерт!». И абонента с номером, последние цифры которого составляют 6252, приславшим сообщение: «Моя цель этой весной — стать свободным и вернуться домой! Познакомиться с дочкой, встретить двух сыновей, найти много хороших друзей! Увидеться с мамой, с братьями хочу, этой весной я на море лечу!».



В ближайшее время представители оператора свяжутся с победителями и пригласят их на вручение призов. За результатами акции можно следить на сайте tele2.ru или в официальной группе Tele2 Рязань ВКонтакте. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по итогам акции, а также о сроке, месте и порядке их получения можно узнать на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: