Новости

Shuroom-Buroom Place признан динамично развивающимся проектом киносети «Люксор»

Shuroom-Buroom Place признан динамично развивающимся проектом киносети «Люксор»
Несколько дней назад в центральном офисе федеральной сети кинотеатров «Люксор» состоялось рабочее совещание, посвящённое вопросам развития региональных проектов компании. Наравне с сочинским филиалом был особо выделен рязанский, включающий два кинотеатра — в ТРЦ «Круиз» и ТРЦ «Барс на Московском», а также новый ресторанный комплекс «Shuroom-Buroom Place» в ТРЦ «Премьер». Темпы выхода на рынок и успешные первые шаги были поставлены в пример представителям других регионов страны. Заместитель генерального директора по маркетингу Татьяна Завадская особо подчеркнула, что проект ресторанного комплекса Shuroom-Buroom Place является для компании пилотным и его успехи в жёсткой конкурентной борьбе лишь подтверждают правильность взятого курса и концепции развития. С апреля на должность арт-директора комплекса приглашён Андрей Меркушев.
— Уже проведены успешные переговоры с несколькими ключевыми партнёрами, которые готовы проводить на нашей площадке свои вечеринки, презентации и модные показы. Уверен, что уже очень скоро «Shuroom-Buroom Place» станет одной из самых востребованных и модных площадок для самых важных и интересных событий в нашем городе. Ну, а в первую очередь, мы хотим представить публике широкие возможности совершенно нового для Рязани концертно-банкетного зала «Москва» на третьем этаже ТРЦ «Премьер» — рассказал Андрей Меркушев.

По его словам, уже 16 апреля в Shuroom-Buroom Place состоится уникальная для Рязани вечеринка — официальная мировая кинопремьера приключенческой драмы «Кон-Тики», события которой основаны на реальном путешествии знаменитого норвежца Тура Хейердала через Тихий океан. Многим эта история знакома по телепрограммам Юрия Сенкевича. Формат этого показа означает, что рязанцы увидят фильм раньше официальной премьеры в Москве. Билеты ещё можно заказать по телефону: (4912) 606-001.

Читайте нас:
Поделиться: