Новости

Условия содержания некоторых рязанских заключённых приятно удивляют

Условия содержания некоторых рязанских заключённых приятно удивляют
В рамках дня открытых дверей для кандидатов на поступление в Академию ФСИН России впервые провели экскурсию по исправительному учреждению №6 УФСИН России по Рязанской области. Об этом сообщила пресс-служба Академии. Перед посещением исправительного учреждения исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН, подполковник внутренней службы Дмитрий Соколов, начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Олег Селиванов и заместитель начальника ИК-6 подполковник внутренней службы Юрий Колбецов рассказали молодёжи о работе сотрудников УИС Рязанской области, основных направлениях работы с осуждёнными, положительных изменениях, произошедших в УИС.



Выпускники школ, желающие связать свою жизнь со службой в УИС, побывали в помещениях карантинного отделения, ШИЗО, СУОН, отряда облегчённых условий содержания, столовой, клуба, а также в производственных цехах учреждения. Особенно удивили гостей условия содержания осуждённых отряда №8. Помещения для осуждённых, отбывающих наказание в облегчённых условиях содержания, соответствуют современным стандартам и приближены к домашним условиям.



По окончании мероприятия молодые люди поделились своими впечатлениями. Экскурсия по учреждению утвердила их желание поступить в Академию ФСИН России.

Читайте нас:
Поделиться: