Новости

Опубликованы сведения о доходах и имуществе депутатов Госдумы от Рязанской области

На сайте Государственной Думы РФ размещены декларации о доходах за 2012 год депутатов и их имуществе. Доходы всех народных избранников, представляющих Рязанскую область, оказались равны. В плане собственности самым бедным оказался Андрей Красов.



Депутат от партии «Единая Россия» Николай Булаев заработал за прошлый год почти 2,2 миллиона рублей, его супруга — 143,4 тысячи. На двоих они являются владельцами земельного участка, жилого дома, квартиры и машиноместа, в собственности у супруги ещё два нежилых помещения. Транспортных средств у Николая Булаева оказалось больше, чем у его второй половинки: он является владельцем автомобиля Lexus LS460, автоприцепа, квадроцикла и снегохода, супруга владеет Volvo S80.



Андрей Красов, также избранный от партии «Единая Россия», заработал за прошлый год 2,6 миллиона рублей, его супруга — 638,3 тысячи. Недвижимости в собственности у супругов нет, лишь квартиры в наём или в безвозмездном пользовании. Автомобиль имеет лишь слабая половина семьи — Volkswagen Jetta.



Доход коммуниста Владимира Федоткина за прошлый год составил 2,2 миллиона рублей. В собственности депутат имеет земельный участок, квартиру, гараж, а также автомобиль ВАЗ 21150.



Дмитрий Гудков, избранный в Государственную Думу от партии «Справедливая Россия», из которой ныне уже исключён, заработал 2 миллиона рублей, его супруга — 419,3 тысячи. Из российской собственности в его декларации значатся два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство и один приусадебный, жилой дом и ещё секция жилого дома. Из заграничной недвижимости депутат задекларировал апартаменты в Болгарии. У супруги в собственности пятая доля в квартире, ещё одна квартира оформлена на ребёнка. Из транспортных средств на Гудкове значится Volkswagen Touareg, на его жене — Mazda3 и Volkswagen Tiguan.

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера членов Совета Федерации от Рязанской области и членов их семей за 2012 год можно посмотреть здесь.

Читайте нас:
Поделиться: