Новости

Рязанские болельщики поговорили со «Звездой»

Рязанские болельщики поговорили со «Звездой»
В пресс-центре стадиона «Спартак» руководство ФК «Звезда» (Рязань), тренеры и игроки команды встретились с болельщиками. Пообщаться с командой пришли ветераны футбола, молодёжь — всего более 30 человек. В неформальной обстановке разговор продлился два часа. Беседу начал директор клуба Сергей Андреев.
— Подобные встречи давно не проводились, и в будущем мы хотим сделать их регулярными. Нужно общаться напрямую. Действуя вместе, мы добьёмся хороших результатов. Наши двери для вас всегда открыты. Не молчите, спрашивайте, если надо, требуйте и критикуйте. Мы играем для вас, и нам важно ваше мнение и поддержка, — сказал он.

Главный тренер Гарник Авалян проинформировал, как проходила зимняя предсезонная подготовка, какая работа была проделана за эти два с половиной месяца.
— Я уже много раз говорил, и сейчас повторюсь: у нас собралась хорошая, боеспособная команда. Мы все, как один, хотим побеждать. Будем показывать яркий футбол, атакующий. А с вашей поддержкой нам играть будет намного приятнее. Мы приложим все усилия, чтобы как можно выше подняться по турнирной лестнице, — пообещал Гарник Авалян болельщикам.

Поклонники «Звезды» интересовались, насколько игроки готовы к возобновлению первенства страны. Футболисты ответили: «Готовы побеждать». На встрече также говорили о задачах клуба на сезон и ближайшие несколько лет. Болельщики высказали свои пожелания по поводу атрибутики клуба, о поездках вместе с командой на выездные матчи. Затронули и тему развития рязанского футбола в целом. В завершении разговора болельщики предложили в конце сезона провести товарищеский матч, в котором они сразятся со «Звездой». Инициативу команда поддержала. Первый матч после зимнего перерыва ФК «Звезда» проведёт 16 апреля на поле стадиона «Спартак» с ФК «Орёл». Начало игры в 18:30.

Читайте нас:
Поделиться: