Магазин

«МегаАльянс»: Специальные программы лояльности Nissan Commitment

«МегаАльянс»: Специальные программы лояльности Nissan Commitment
Nissan Commitment — это максимум выгоды и преимуществ:

Особые условия по кредиту в рамках программы Nissan Finance. Ставки по кредиту, оформленному на срок от 1 года до 3 лет, станут ниже на 2%. Если договор заключён на 4 года или 5 лет, ставки упадут на 1%. Кредит до 6,5 миллиона рублей предоставляется на весь модельный ряд Nissan, при этом первоначальный взнос может составлять 20%, а для получения кредита на 2 миллиона необходим первоначальный взнос 10%. Особенности программы Nissan Finance: отсутствие скрытых комиссий, защита обязательств по кредиту, комфортные условия рефинансирования.

Продление заводской гарантии на автомобиль с трёх до четырёх лет или до 200 000 километров пробега. Программа «Сервисное обслуживание и ремонт» позволит избежать затрат на ремонт основных узлов и агрегатов, в том числе двигателя, системы зажигания, трансмиссии и проч. Предложение поможет спланировать бюджет на обслуживание автомобиля и свести к минимуму непредвиденные расходы на ремонт. Программа включает помощь на дороге Nissan Assistance, а также предоставляет дополнительное преимущество при продаже автомобиля.

Более подробная информация о специальном предложении — у специалистов автосалона «МегаАльянс» в Рязани на Московском шоссе, 24, телефон (4912)29-30-70 или на сайте www.megaalians.ru.

Читайте нас:
Поделиться: