Магазин

Tele2: Страшно дешёвый мобильный интернет

Tele2: Страшно дешёвый мобильный интернет
Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новую рекламную кампанию «Страшно дешёвый интернет», посвящённую выгодным ценам на услуги мобильного интернета.

Современные мобильные устройства предоставляют пользователям возможность выйти в интернет в любой момент и практически из любой точки мира. Для многих людей мобильный интернет является основным видом доступа к глобальной сети. Уже сегодня более 40% абонентов Tele2 выходят в интернет через мобильную сеть оператора.
Несмотря на растущую популярность услуги, основным барьером к широкому распространению мобильного интернета остается страх перед высокими ценами. Многие абоненты до сих пор думают, что стоимость услуг мобильного интернета слишком высока, и это является единственной причиной, по которой они не используют сервис.
Новая рекламная кампания Tele2 «Страшно дешёвый интернет» призвана разрушить этот стереотип и показать абонентам, что пользоваться мобильным интернетом удобно и совсем не дорого.

Благодаря услуге «Интернет с телефона», предоставляющей доступ к мобильному интернету по выгодным ценам — за 99 рублей в месяц пользователю предоставляется 50 Мб трафика ежесуточно — абоненты Tele2 Рязани и Рязанской области могут общаться с друзьями в социальных сетях, пользоваться службами мгновенных сообщений или совершать покупки, не тратя лишнего за услуги мобильного интернета.
Подробности параметров предоставления услуги «Интернет с телефона» на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: