Магазин

«Аркада»: Летние модели Brax в «Европе»

«Аркада»: Летние модели Brax в «Европе»
В магазине женской и мужской одежды «Европа», расположенном на втором этаже галереи моды «Аркада», представлена летняя коллекция известной немецкой марки Brax. Это свободный стиль и яркие краски, напоминающие курортный дух лазурного побережья Франции, которому присущи свежесть, простота силуэтов, а также отражение модных тенденций 60-х годов. В цветовом палитре доминируют «выгоревшие» цвета мяты и фламинго. Фруктовым колоритом поражают краски лимона и киви. Среди принтов преобладают цветочные мотивы, пейсли, минималистические и кружевные узоры. Золотистые акценты в отделке подчёркивают женственность и элегантность коллекции.

В центре коллекции, конечно, брюки. В этом сезоне они могут быть разной длины: укороченные модели с отворотами, силуэты Slim и Superslim, лёгкий клёш. Модели удивляют деталями в виде замков, вышивок, контрастных отстрочек и окантовок. В силуэтах Slim и Superslim используются стрейчевые материалы. Летнее настроение передаётся струящимся сатином в объёмных моделях, а также в смесовых тканях с содержанием хлопка и льна, отличающимися лёгким блеском.

Коллекция трикотажных изделий характеризуется влиянием 60-х годов. Приталенные модели чаще всего отличаются высокой овальной горловиной. Важная деталь весенне-летнего гардероба — жакеты и пуловеры с рукавом 3/4. Несомненным хитом является жакет а ля Шанель. Особое внимание уделено различным вариантам пуговиц и их дизайнерскому применению, контрастным швам, настроченным отделкам. В составе тканей — высококачественный кашемир, благородный меланж, стопроцентный хлопок.

Одежду марки Brax отличает высокая технология кроя и использование лучших итальянских тканей. Брюки Brax — незаменимая вещь в гардеробе, благодаря своему непревзойденному качеству, идеальной посадке и привлекательной цене.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: