Новости

Андрей Глазунов сделает субботник праздником

Андрей Глазунов сделает субботник праздником
20 апреля на субботник вышли жители домов №48 и №50 по улице Касимовское шоссе. К ним присоединились депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов и депутат Рязанской городской Думы Владислав Фролов. По просьбе жителей народные избранники прибыли на место с граблями, мешками, перчатками и сами воспользовались инвентарём по назначению.

Фролов заверил, что планирует до неузнаваемости облагородить весь Октябрьский округ. А пример будет брать с Московской области, дворы которой активно посещает.
— Привезём щебёночку, пройдём побелкой, чтобы жители, выходя из домов, радовались, — сообщил депутат.

Как всегда на уборку с отличным настроением вышел Андрей Глазунов, помянув дружный советский субботник, который «отмечали» 22 апреля.
— Сегодня всем грустно, никто не хочет выходить из домов, но думаю, что шаг за шагом мы достигнем того, чтобы люди всё-таки стали выходить и считать этот субботник праздником, — верит Глазунов.

В прошлом старшая по дому, а сегодня — активный общественный деятель Татьяна Мельникова вспоминает, как 35 лет назад двор благоухал розами.
— Мы их дружно поливали, — рассказала пенсионерка. — Но за всё прожитое время, видимо, люди отвыкли от общественной работы, но хотят, чтобы было красиво. Надеюсь, что вернётся былая красота.

Читайте нас:
Поделиться: