Магазин

«Дом.ru»: Все футбольные матчи в прямом эфире за 1 рубль

«Дом.ru»: Все футбольные матчи в прямом эфире за 1 рубль
Только до конца апреля «Дом.ru» предлагает рязанцам подключиться к каналу «Наш футбол» всего за 1 рубль и смотреть все матчи чемпионата России в прямом эфире. Это уникальный шанс для рязанцев присоединиться к дружной команде телевизионных болельщиков.

Стоит отметить, что сообщество телезрителей, которые помогают любимым командам и спортсменам стать лучшими, растёт и крепнёт как в целом по России, так и в Рязани. Во многом это происходит благодаря доступному кабельному ТВ и специализированным спортивным каналам. По данным аналитического агентства СК, финал чемпионата мира по хоккею в мае прошлого года посмотрело почти 26 миллионов россиян. Пока существует футбол, хоккей, художественная гимнастика и биатлон, пока проводятся олимпийские игры и мировые чемпионаты, будет существовать и телевидение. Всё, что угодно, можно посмотреть в записи, но ни один любитель спорта не променяет прямой эфир на повтор трансляции (пусть даже он начнётся всего через час после события). Ведь тогда не бывать эффекту присутствия и единому порыву, словам поддержки, эмоциональных вскриков и поздравительных тостов после выигрыша.

А если вы ещё не стали абонентом «Дом.ru», то позвоните по телефону 8-800-333-7000 или оставить заявку на сайте (http://ryazan.domru.ru/).

Читайте нас:
Поделиться: