Новости

В результате столкновения двух иномарок два человека погибли, пятеро — в больнице

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 24 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 84 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 904 нарушения ПДД, задержано 35 водителей в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, 4 апреля, примерно в 12.30, на 64 километре дороги «Клепики-Рязань» произошло столкновение двух иномарок. 23-летняя жительница Рязани, управляя автомобилем «Лифан», двигаясь со стороны посёлка Солотча, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Ниссан», под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров автомобиля «Ниссан» помещены в больницу. Ещё один пассажир «Ниссана», 12-летняя школьница, также доставлялась в больницу для оказания медицинской помощи. В салоне автомобиля «Лифан» находились родители пострадавшей девушки-водителя, которые от полученных травм скончались на месте происшествия.

Причина выезда автомобиля «Лифан» на полосу, предназначенную для встречного движения, а также виновность в случившемся установят следственные органы.

Читайте нас:
Поделиться: