Магазин

Tele2: Двойная выгода при подключении

Tele2: Двойная выгода при подключении
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об акции «Двойная выгода», предоставляющей абонентам возможность подключиться с красивым номером по цене обычного в интернет-магазине оператора и дополнительно получить фирменный сувенир от Tele2 при получении заказанного номера из точки самовывоза.

Акция «Двойная выгода» стартовала 30 апреля 2013 года и продлится до 26 мая 2013 года. В рамках акции абонентам предоставляется возможность подключиться в интернет-магазине Tele2 с красивыми номерами по цене обычных ― стоимость SIM-карты составляет всего 100 рублей, а при выборе варианта получения заказа путём самовывоза оператор дарит абонентам специальный фирменный подарок.

Точка самовывоза расположена по адресу: Рязань, Московское шоссе, д. 21, ТРЦ «Премьер». Забрать выбранный в интернет-магазине Tele2 можно сразу же после оформления заказа по удобному графику: ежедневно с 9:00 до 22:00. Оплата за SIM-карту производится наличными продавцу при оформлении договора на оказание услуг связи.

Кроме того, в период акции предложение красивых номеров по цене обычных доступно и покупателям интернет-магазина Tele2, желающим получить заказ посредством курьерской доставки на дом. В этом случае на участников акции не распространяется условие предоставления фирменного подарка от оператора. Доставка курьером производится только в пределах Рязани по будням с 9:00 до 18:00 в течение этого же дня, если заказ был оформлен до 15:00 и на следующий рабочий день в случае, если заказ был оформлен после 15:00, стоимость доставки составляет 120 рублей. Оплату за заказ и доставку покупатель вносит наличными курьеру.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по итогам акции, а также о сроке, месте и порядке их получения можно узнать на сайте Tele2. 

Читайте нас:
Поделиться: