Магазин

«М5 Молл»: Знакомство с модными направлениями дизайна в детской студии

Детская студия «М5 Молл» предлагает юным рязанцем освоить необычные навыки. В течение мая на занятиях в студии дети познакомятся с самыми востребованными и модными направлениями дизайна: созданием топиариев и технике марморирования. А также научатся красить пасхальные яйца и изготавливать полезную косметику ручной работы в стиле LUSH.

Расписание работы детской студии на май:
4 мая ― мастер-класс «Красим яйца ― готовимся к Пасхе». Красить яйца на Пасху ― одна из древнейших традиций. Дети сделают пасхальный символ обязательно ярким и весёлым.

11 мая ― мастер-класс по созданию топиариев. Фигурная стрижка растений или «топиарий» берет своё начало в садах Римской империи. На занятиях в студии дети узнают, что такое топиарий и как правильно из обычного растения сделать, к примеру, фигурки необычных животных.

18 мая ― мастер-класс в стиле LUSH. Косметика ручной работы LUSH давно приобрела популярность в России. А если смесь полезных ингредиентов не только использовать по назначению, а помять как пластилин и слепить забавные фигурки? Недаром изобретатели LUSH назвали свою инновацию ФАН, то есть «веселье». Полезно, необычно и действительно весело. Детям обязательно понравится.

25 мая ― мастер-класс по марморированию. В средневековой Персии такой вид декорирования называли «искусством облаков». Сам процесс марморирования напоминает маленькое волшебство, которым готовы поделиться с детьми преподаватели детской студии.

Время работы бесплатной детской студии ТРЦ «М5 Молл»: с 14:00 до 16:00. Место проведения занятий ― рядом с детской игровой комнатой «Фасиликоша».

Читайте нас:
Поделиться: