Магазин

«Виктория Плаза»: Новая коллекция купальников в «Макси»

«Виктория Плаза»: Новая коллекция купальников в «Макси»
В магазине нижнего белья и домашней одежды «Макси», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция купальников венгерской фирмы Magistral.

Модные купальники 2013 от фирмы Magistral превзошли самые смелые ожидания. Новая коллекция затмила не только все предыдущие творения этой популярнейшей фирмы, но и пляжные линейки большинства конкурентов. Акцент сделан на удовлетворение потребностей клиенток разного возраста: экстравагантная молодёжная линия, более сдержанные, но не менее элегантные купальники для зрелых женщин и старшего поколения. Купальники Магистраль — это выбор тех, кто хочет совместить в пляжной одежде безупречный стиль и комфорт.

В магазине «Макси» можно купить женское нижнее бельё и купальники на любой вкус и размер, приобрести красивые колготки или чулки, эластичные удобные боди, корсеты, стильные купальники. Здесь не придётся делать выбор между функциональностью и изяществом — эти характеристики удачно сочетаются в моделях, представленных в «Макси». В магазине также представлены удобные и стильные майки для мужчин, слипы, и другое мужское бельё.

Читайте нас:
Поделиться: