Новости

Магазин OGGI в ТРЦ «Виктория Плаза» представляет новую коллекцию модной одежды

Рязанские модницы могут радоваться — в магазине OGGI, расположенном на втором этаже торгового центра «Виктория Плаза», в первых числах апреля появилась новая коллекция женской одежды.

Яркая, разнообразная цветовая гамма нового весеннего поступления не может не привлечь внимания после монотонной зимней спячки. Блузки, платья, туники, бельё, аксессуары — всем любительницам модно и со вкусом одеться будет, из чего выбирать. Кроме того, не стоит забывать, что каждая коллекция OGGI разделена на несколько тем и цветовых блоков, что всегда позволяет покупательницам без труда выбирать не одно изделие, а несколько сочетающихся между собой элементов одежды. Тем самым можно полностью сформировать изысканный гардероб, в котором будут наряды на все случаи жизни.

Продукция компании ориентирована на женщин разных возрастных категорий. Лёгкость и изящество, элегантность и мобильность — вот основные приоритеты при разработке моделей коллекции OGGI. Цены при этом вполне доступны. Нудивительно, что эта одежда всегда на пике популярности.

Обновление коллекций OGGI происходит два раза в месяц, поэтому всем, кто желает пополнить свой гардероб именно апрельским поступлением, следует поспешить.

Читайте нас:
Поделиться: