Новости

На центральных улицах Рязани установлено 119 урн

По информации, поступившей из четырёх штабов, созданных в рамках месячника для координации и оперативного решения вопросов благоустройства, за период с 29 марта по 2 апреля в санитарной уборке приняли участие почти 2,5 тысячи работников ЖКХ и более 1100 представителей общественности. Для работы было привлечено 123 единицы техники предприятий ЖКХ и 62 единицы — из других организаций, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

За истекший период приведено в надлежащее состояние 62 дворовые территории возле муниципальных домов и 34 территории ТСЖ и ЖСК. Вывезено 807 кубометров мусора, ликвидирована одна несанкционированная свалка в посёлке Канищево, отремонтированы три контейнерные площадки.

В месячнике принимают участие и предприятия города. Так, МП «Спецавтобаза по уборке города» с 29 марта по 2 апреля производилась очистка улиц от зимних накоплений и подготовка проезжей части дорог к работе летних подметальных машин. За отчётный период было установлено 119 урн на улицах Ленина, Соборной, Первомайском проспекте, площадях Театральной и Соборной. Вывезено 1400 тонн грязи и смета.

Читайте нас:
Поделиться: