Новости

В Рязани демонтировали скульптуру металлурга

По информации, поступившей из четырёх штабов, созданных в рамках месячника для координации и оперативного решения вопросов благоустройства, за период с 29 марта по 2 апреля в санитарной уборке приняли участие почти 2,5 тысячи работников ЖКХ и более 1100 представителей общественности, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Так, подрядной организацией ООО «ЦентрКом» выполнена промывка коллектора на улицах Вознесенская - Затинная с разработкой грунта на выпуске ливневой канализации, очищена территория детского сада №103 по улице Великанова. Произведены работы по очистке фильтрующих решёток городских прудов и водоёмов по улицам Спортивная, Касимовское шоссе, Чапаева, Новосёлов. Выполняется очистка дождеприёмников от мусора по улицам Крупская, Великанова, Интернациональная, Молодёжная, Новая (пос. Канищево), Юбилейная, Новосёлов, Московское шоссе, Народный бульвар.

Силами МП «Специализированное дорожно-строительное управление» ведётся санитарная уборка мостов, путепроводов, подземных переходов от зимних накоплений. Осуществлён ремонт остановочного павильона в посёлке Никуличи, произведён демонтаж скульптуры металлурга в сквере на улице Культуры.

Читайте нас:
Поделиться: