Новости

РНПК и творческий коллектив Вячеслава Добрынина поздравят рязанских ветеранов

РНПК и творческий коллектив Вячеслава Добрынина поздравят рязанских ветеранов
Исполнитель песен «Всё, что в жизни есть у меня» и «Я вспоминаю» Сергей Беликов и группа Вячеслава Добрынина «Доктор Шлягер» споют специально для рязанских ветеранов. Такой подарок участникам Великой отечественной войны и труженикам тыла ко Дню Победы подготовила Рязанская нефтеперерабатывающая компания (Дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть»). В рамках историко-патриотического вечера «От чистого сердца РНПК» запланирован откровенный разговор о войне и современных реалиях, в котором примут участие ветераны и труженики тыла, представители администрации города и рравительства области, гражданские активисты, школьники, студенты ведущих вузов региона, а также курсанты и военнослужащие.

Как сообщает пресс-служба компании, мероприятие состоится 7 мая в 11:00 в концертном зале Муниципального культурного центра. РНПК приглашает всех желающих стать гостями праздника.
— Этот вечер — хорошая возможность для подрастающего поколения пообщаться с настоящими героями, из первых уст узнать о войне и победе и лично сказать спасибо, — отметил исполняющий обязанности генерального директора ЗАО «РНПК» Владимир Абрамов.

В праздничную программу мероприятия вошла специально подготовленная подборка песен творческого коллектива «Доктор Шлягер», включающая в себя, помимо произведений на военную тематику, известные композиции «Прощай», «Всё, что в жизни есть у меня», «Кто тебе сказал», «На теплоходе музыка играет», «Льётся музыка» и «Не забывайте друзей». Участники мероприятия смогут подпеть и другому приглашённому гостю Сергею Беликову — исполнителю и участнику создания не одного десятка популярных песен, среди которых «Снится мне деревня», «У беды глаза зелёные». Ещё один подарок ветеранам — показательное выступление десантников. В завершении вечера гости смогут получить моментальное фото с ветеранами и приглашёнными артистами.

Читайте нас:
Поделиться: