Новости

В бутике PERSONAGE покупательниц ждёт новая коллекция «Философия современной элегантности»

В бутике PERSONAGE, расположенном в Рязани в галерее моды «Аркада», покупательниц ждёт новая коллекция весенней и летней одежды под названием «Философия современной элегантности».

Вдохновлённая художниками русского авангарда, главный модельер бренда Лариса Калистратова внесла в коллекцию графичность и сложную абстракцию. Модели построены на сочетании красочных контрастов, ломаных линий и сложности форм. Абстрактные принты платьев и блуз напоминают полотна русских авангардистов. Краски завораживают яркостью и насыщенностью. Ведь в тканях использована новая технология нанесения INK JET, которая позволяет передавать все оттенки и детали сложного изображения.

Женственность силуэта подчеркнута элегантными формами: приталенные платья прямого кроя, ассиметричные блузы и жакеты придают утонченность образу. Кожаные пояса делают акцент на изящность фигуры. Отличный вариант для прогулки и работы — лёгкие туники и свободные брюки.

Простые, на первый взгляд формы, удивляют сложностью кроя и обилием деталей. Куртки с волнообразным запахом, оригинальные блузы с ассиметричными рукавами, платья с драпированными складками — всё это делает наряд заметным, а образ неповторимым.

В этом сезоне Лариса Калистратова использует в своих моделях шёлк, прозрачный шифон и лёгкий трикотаж, лён и костюмные ткани. Коллекция построена на графичных сочетаниях чёрного и белого цветов с яркими пятнами красного, фуксии и синего, что делает её по-настоящему весенней и радужной.

Читайте нас:
Поделиться: