Новости

В 2013 году планируется установка детских площадок на территориях 255 рязанских дворов

В 2013 году планируется установка детских площадок на территориях 255 рязанских дворов
С 30 апреля в Рязани продолжается реализация программы Советов территорий «Большие дела для маленьких горожан», сообщает пресс-служба администрации города. Программа предполагает установку детского игрового оборудования — как детских городков, так и отдельных игровых и спортивных элементов в зависимости от потребности конкретного двора.

Установка детских площадок в 2013 году стала продолжением реализации программы 2012 года. В течение августа-сентября 2012 года в 205 рязанских дворах появились новые детские площадки. Не менее важным оказался сам принцип установки площадок — адреса установки, а также модели площадок определяла сама общественность в лице Советов территорий. В 2013 году планируется установка площадок на территориях 255 рязанских дворов. На местах установку площадок в соответствии с планами-схемами дворов принимают представители администрации, управляющих компаний, старшие по домам — члены Советов территорий.

Следует обратить внимание, что с момента установки оборудования до момента эксплуатации должно пройти несколько суток. В этих целях игровое оборудование обнесено защитной лентой. На детской площадке необходимо соблюдать правила безопасности. В случае обнаружения дефектов оборудования в процессе эксплуатации необходимо обратиться в управляющую компанию.

Читайте нас:
Поделиться: