Магазин

Автосалон «Citroёn»: Необычный тест-драйв нового Citroёn C4

Автосалон «Ноев Ковчег» сообщает, что в июне 2013 года компания Сitroёn выводит на рынок новый Citroёn C4 седан. В ожидании долгожданной премьеры любой желающий сможет протестировать новую модель и одновременно принять участие в съёмках рекламного ролика, став его главным героем.

Со 2 мая в сетях кинотеатров «Каро» и «Киномакс» в 15 городах России зрители увидят трейлер нового фильма с участием известного российского актера Ярослава Бойко. История захватывающая, даже фантастическая. Последний кадр призывает зрителей пройти удивительное испытание вместе с главным героем на www.ti-v-kino.ru. Одновременно трейлер стартует на основных интернет-порталах, работающих с киноформатом и транслирующих анонсы фильмов.

В это же время на улицах всех городов России с присутствием марки Citroёn появятся интригующие автомобили-фантомы, содержащие QR-коды и прямые ссылки на сайт www.cc4c.ru. Все эти ссылки ведут любопытных зрителей на интернет-платформу проекта, где любой желающий сможет записаться на необычный тест-драйв в Москве и Санкт-Петербурге, в процессе которого будет снято альтернативное окончание рекламного ролика Citroën C4 седан. Эти ролики будут распространяться через Youtube и в соцсетях. Съёмки будут проводиться в пяти дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга с 13 по 17 мая 2013 года.

Ролик, собравший больше всего голосов в соцсетях, станет победителем, а главный герой получит приз — Citroёn C4 cедан на полгода.

Первые 2500 человек, прошедших тест-драйв в 15 городах, получат билеты в кино, которые будут действительны в течение полутора месяцев с указанной на них даты. В остальных городах после тест-драйва будут вручаться сертификаты ivi.ru.



Читайте нас:
Поделиться: