Магазин

«М5 Молл»: Стильный образ в подарок покупателям

«М5 Молл»: Стильный образ в подарок покупателям
С 8 по 17 мая в ТРЦ «М5 Молл» ждут тех, кто ценит стиль и любит новизну во всём. В торгово-развлекательном центре откроет свои двери «Студия стиля».

Для того чтобы стать участником проекта, необходимо совершить покупки в магазинах Reserved, Mango, Mohito, Cropp, House на сумму 1500 рублей и зарегистрировать чек у администраторов службы информации «М5 Молл». С участниками проекта будут работать профессиональные стилисты. Именно они создадут современные и креативные образы, от стильной одежды до актуального make up, затем — обязательная фотосессия. Все фотографии будут выкладываться на страничку «Студии стиля» Вконтакте, и чем активнее окажется группа поддержки участника, тем выше его шанс стать победителем проекта и забрать с собой главный приз — готовый идеальный образ. Сертификаты на покупку в магазинах «М5 Молл» достанутся участникам, занявшим второе и третье места, а обладатели пяти лучших образов получат подарки от ТРЦ «М5 Молл».
18 мая все участники «Студии стиля» пройдутся по импровизированному подиуму в fashion-показе.

Также с 8 по 15 мая для студентов действуют 50-процентные скидки в магазине HOUSE на все аксессуары, в магазине CROPP — на вторую вещь. Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет.

«Студия стиля» будет работать в ТРЦ «М5 Молл» с 8 по 17 мая. Время работы стилистов — с 15.00 до 20.00 в Зоне трёх фонтанов. Fashion-показ пройдёт 18 мая, в 17.00, в Зоне трёх фонтанов.

Читайте нас:
Поделиться: