Молодёжка рязанской «Звезды» крупно проиграла в Брянске

ФК «Звезда-М» (Рязань)
«Звезда-М» провела в Брянске матч первенства Любительской футбольной лиги (зона «Черноземье») с местной командой «Динамо-ДЮСШ». По информации пресс-службы ФК «Звезда», матч для рязанской молодёжи получился очень сложным. Соперник — один из лидеров розыгрыша. По сравнению с первым кругом первенства, по оценке тренерского штаба рязанцев, значительно укрепил состав. Сейчас «Динамо-ДЮСШ» занимает второе место в турнирной таблице черноземной зоны и нацелено стать единоличным лидером зоны. Хозяева сразу прибрали инициативу к своим рукам. «Звезда-М», как могла, сопротивлялась, но балом на футбольном поле правило «Динамо-ДЮСШ». В первом тайме мяч трижды побывал в сетке рязанских ворот. После перерыва динамовцы забили ещё гол. В итоге, «Звезда-М» противостоять более мастеровитому сопернику не смогла и проиграла со счётом 0:4.