Рязанская «Звезда» в Воронеже проиграла «Факелу»

ФК «Звезда» (Рязань)
ФК «Звезда» (Рязань) 11 мая провёл в Воронеже матч первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона «Центр») с местным «Факелом». Воронежская команда занимает второе место в турнирной таблице центральной зоны после тульского «Арсенала» и на домашних матчах собирает большую зрительскую аудиторию. Игра со «Звездой» собрала на трибунах более 5 000 болельщиков. Пропустив каждом тайме (на 37 и 68 минутах) по одному мячу от одного игрока «Факела» — Алексея Котлярова, рязанская команда проиграла встречу со счётом 0:2. Хозяева поля отличились в этой игре не только двумя голами, но и квартетом «горчичников» за симуляцию, неспортивное поведение и срыв атаки. Гости и в этом компоненте игры остались «сухими». В турнирной таблице зоны «Центр» ФК «Звезда» с 37 очками по прежнему на седьмой строчке. От шестой, которую занимает «Подолье» (Подольский район, Московская область), рязанская команда отстаёт всего на два очка.