Новости

Учащиеся Александро-Невской школы с нетерпением ждут встречи с Николаем Булаевым

17 мая первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания РФ Николай Булаев встретился со старшеклассниками Александро-Невской средней общеобразовательной школы Рязанской области.
— Поездки в Государственную Думу — это добрая наша традиция, — отметила учитель истории Александро-Невской школы Надежда Ларионова — Старшеклассники, зная об этой традиции, сами проявляют инициативу, спрашивают, когда состоится экскурсия в Государственную Думу и встреча с Николаем Булаевым. Несмотря на то, что сегодняшний день был жарким, небольшую усталость от неблизкой дороги в Москву как рукой сняло, когда мы окунулись в атмосферу работы пленарного заседания Государственной Думы, познакомились с организацией работы фракций и увидели в реальности, как создаётся закон.

По словам Надежды Ларионовой, особенно ребята ждали встречи с Николаем Булаевым, чтобы обсудить актуальные для них вопросы.
— Я видела, с каким интересом они беседовали с депутатом, как внимательного слушали ответы и по-взрослому формулировали своё мнение по жизненно важным задачам развития государства и общества. По окончании встречи звучали искренне слова благодарности и желание встретиться вновь, — заключила педагог. 

Читайте нас:
Поделиться: