Новости

Сараевские дороги отремонтируют

Как сообщают «Сараевские зори», ещё в преддверии майских праздников в районном центре приступили к ремонту дороги. Бригада дорожных строителей ООО «Дорстройсервис» участок р.п. Сараи выполняла ямочный ремонт.

По словам руководителя участка Михаила Воронкова, организация выполняет плановый ремонт дорог категории «Б» и «В». Согласно намеченному плану в этом году необходимо отремонтировать дороги категории «Б», протяжённостью 13,9 километра. Это центральные дороги, где наблюдается высокая проходимость автотранспорта, объездная дорога рабочего посёлка Сараи, а также 86,5 километра автодорог по району в сторону Троицкого, Максов, Напольного и других поселений.

На ремонте дороги занято несколько единиц дорожной техники: фреза, гудронатор, каток, КДМ на базе автомобиля «КамАЗ», 12 рабочих.
— Несмотря на то, что у нас большой объём ремонтных работ, мы специально начали с центра посёлка, — рассказал газете Михаил Викторович, — чтобы к майским праздникам успеть привести этот участок дороги в надлежащий вид.

Читайте нас:
Поделиться: