Магазин

Tele2: Выгодный роуминг для бизнес-абонентов

Tele2: Выгодный роуминг для бизнес-абонентов
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске ряда услуг, предоставляющих возможность бизнес-абонентам оператора общаться в роуминге по выгодным ценам.

При путешествиях по России бизнес-абонентам доступна услуга «Везде ноль», предоставляющая возможность бесплатно принимать входящие звонки. Абонентская плата за услугу составляет всего 2 рубля в сутки, включая НДС. Первое подключение услуги бесплатно, стоимость каждого последующего составляет 30 рублей, включая НДС. Плата за исходящие звонки и SMS взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

При нахождении в странах Европы для корпоративных клиентов предоставляется возможность пользоваться мобильным интернетом без ограничений всего за 5 рублей в сутки с услугой «Евроинтернет». Предложение действует в сетях Tele2 на территории Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии, Казахстане и Норвегии. Первое подключение услуги «Евроинтернет» бесплатное, стоимость последующих составляет 30 рублей, включая НДС. Плата за исходящие звонки и SMS взимается в соответствии с действующим тарифным планом абонента.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Услуги, позволяющие значительно сокращать расходы бизнес-абонентов Tele2 при нахождении в роуминге, особенно актуальны в преддверии летнего сезона. Tele2 стремится предлагать лучшие цены на услуги мобильной связи в международном и национальном роуминге. С запуском новых услуг корпоративные абоненты компании могут пользоваться выгодными тарифами во время путешествий по всему миру.

Читайте нас:
Поделиться: