Магазин

«Автоимпорт»: Компания «Хёндэ Мотор СНГ» объявила о спецпредложении на Hyundai ix35

«Автоимпорт»: Компания «Хёндэ Мотор СНГ» объявила о спецпредложении на Hyundai ix35
Компания «Хёндэ Мотор СНГ» объявляет о спецпредложении на покупку Hyundai ix35. С 1 мая по 30 июня клиенты, желающие приобрести ix35, смогут сделать это на более выгодных условиях, воспользовавшись предложением «Hyundai ix35 за 3.35%!».
В рамках программы клиентам предоставляется возможность оформить кредит по выгодной ставке 3,35%*, а также застраховать автомобиль по сниженному страховому тарифу КАСКО, который составит 3,35% от стоимости автомобиля.**
Дополнительную информацию вы можете узнать у наших специалистов в автосалоне Hyundai «Автоимпорт» по адресу: улица Есенина, дом 1Б, или по телефону +7 (4912) 7-0000-7.

Программа реализуется совместно с партнёрами: ОСАО «ВСК», ЗАО «Кредит Европа Банк», ОАО «Русфинанс Банк», ОАО «Сбербанк России», ООО «ЮниКредит Банк», ЗАО «ВТБ24», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк Уралсиб».

Популярный кроссовер Hyundai ix35 отличается исключительной безопасностью (пять звёзд в рейтинге EuroNCAP), практичностью и непревзойдённой организацией внутреннего пространства, которая обеспечивается за счёт изменяемой конфигурации сидений. Модель пользуется большим успехом на российском рынке благодаря идеальной аэродинамичной конструкции кузова и максимально удобному салону, который создаёт атмосферу непревзойдённого комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

Hyundai Motor Group
Созданная в 1967 году, компания Hyundai Motor Co. в настоящий момент преобразована в Hyundai Motor Group, которая объединяет более двух десятков филиалов и подразделений, связанных с производством автомобилей. В 2012 году объём общемировых продаж Hyundai Motor, которая имеет семь производственных баз за пределами Южной Кореи, включая США, Китай, Индию, Россию, Бразилию и Чехию, составил 4,4 миллиона автомобилей. Компания Hyundai Motor, в которой работают более 80 тысяч человек по всему миру, предоставляет полный модельный ряд, включающий компактные и большие пассажирские автомобили, внедорожники и грузопассажирские автомобили.

Новая концепция Hyundai Motor
Слоган компании Hyundai Motor «Новое мышление. Новые возможности» — это яркое выражение новой концепции бренда под названием «Современный премиум». Hyundai предлагает по-новому посмотреть на традиционное представление об автомобилях премиум-класса. Автомобили Hyundai отвечают потребностям современного человека и передают ценности эпохи и дух перемен. Техническое совершенство, высокое качество, непревзойдённый уровень комфорта и надёжность по доступной цене — это «Новое мышление. Новые возможности».

Узнать больше о новостях, акциях и спецпредложениях можно на сайте avtoimport62.ru

*3,35% — расчётная величина: затраты покупателя на приобретение автомобиля Hyundai ix35 (далее — «ТС») в кредит с указанными ниже условиями сопоставимы с затратами при получении кредита по ставке 3,35% годовых на приобретение ТС по розничной цене. Продавец предоставляет специальные условия по цене при покупке нового ТС в кредит по программе «Hyundai Finance».Условия программы: комплектация ТС: 2wd, 5MT Start, первоначальный взнос 41,4% от стоимости ТС, банк-партнёр: ЗАО «Кредит Европа Банк», Лицензия ЦБ РФ № 3311 от 22.02.2012 г., процентная ставка 13,25 % при сроке кредита 24 месяца, валюта — рубли РФ, сумма кредита от 200 000 до 4 500 000 руб., обязательное ежегодное страхование ТС по программе КАСКО по рискам «хищение» и «ущерб».

**Сниженный тариф КАСКО действует при следующих условиях: возраст — от 35 лет; стаж вождения — от 10 лет, семейное положение — в браке. Партнёры акции: Кредит Европа Банк, ЮниКредит Банк, Банк Уралсиб, Русфинанс Банк, Росбанка, ВТБ24, Газпромбанк, Райффайзенбанк; страховая компания: ОСАО «ВСК».

Читайте нас:
Поделиться: