Магазин

«М5 Молл»: Акция помощи детям-сиротам

С 22 по 31 мая в ТРЦ «М5 Молл» пройдёт акция помощи детям-сиротам «Добровольцы-детям», организованная министерством молодёжной политики, физкультуры и спорта Рязанской области.

В течение десяти дней у стола администраторов службы информации ТРЦ «М5 Молл» будет находиться корзина для сбора помощи. Детям необходимы одежда, наборы для творчества, настольные игры, детские книги, спортивный инвентарь.

Андрей Гаранин, управляющий торгово-развлекательным центром «М5 Молл»:
— Наш ТРЦ уже не в первый раз участвует в акции «Добровольцы-детям». Мы собираем самое необходимое для детей-сирот и считаем своим долгом помогать тем, кто находится в трудном положении. Особенно, когда речь касается сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Нам помогают и наши арендаторы, и простые рязанцы. Спасибо им огромное. Уверен, что к нынешней акции помощи детям присоединятся многие неравнодушные горожане.

В акции принимают участие девять волонтёрских отрядов из высших учебных заведений Рязани. Все собранные вещи в канун Международного дня защиты детей будут переданы волонтёрами в детские дома и школы-интернаты.

Читайте нас:
Поделиться: