Новости

Команда рязанских девушек заняла пятое место на III этапе всероссийских соревнований по волейболу среди команд общеобразовательных учреждений

В двух спортивных комплексах Рязанской области («Авангард», Хирино и «Звезда», Рыбное) продолжаются игры III этапа всероссийских соревнований общеобразовательных учреждений по волейболу, в которых принимают участие юноши и девушки 1995-1997 годов рождения из десяти регионов ЦФО страны.

8 апреля команда девушек Рязанской области провела свой заключительный матч группового этапа турнира с командой Тульской области. Наши девушки выиграли поединок со счётом 2:1. В группе «Б», где выступала наша команда, сразу три коллектива набрали одинаковое количество очков: дружины Тверской, Тульской и Рязанской областей. Пришлось считать разность выигранных и проигранных партий. По этому показателю рязанки были лишь третьими и смогли бороться только за пятое место.
В матче за пятое место наши девушки играли с командой Курской области. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу рязанской дружины.

Таким образом, команда девушек Рязанской области заняла пятое место на III этапе всероссийских соревнований общеобразовательных учреждений по волейболу. Сегодня на турнире заключительный день соревнований. В ФСК «Звезда» (Рыбное), где соревнуются девушки, в 10.00 начнётся матч за третье место. За бронзу поспорят команды Ярославской и Тульской областей. В 11.00 на площадку выйдут финалисты турнира — коллективы Ивановской и Тверской областей.

В ФСК «Авангард» (Хирино) соревнуются юноши. Здесь расписание игр заключительного дня изменено. По новому расписанию в 10.00 начнётся матч за бронзу между командами Тамбовской и Ярославской областей. В 11.00 финал: Рязанская область — Ивановская область.

Читайте нас:
Поделиться: