Новости

В «Кронверк Синема» пройдёт последняя игротека сезона

В «Кронверк Синема» пройдёт последняя игротека сезона
В первый день лета сеть кинотеатров «Кронверк Синема» и магазин настольных игр «Лавка Чудес» проводит очередную и последнюю в этом сезоне игротеку. С 12.00 до 21.00 в фойе кинотеатра «Кронверк Синема» в ТРЦ «Виктория Плаза» соберутся все любители настольных игр, чтобы запастись позитивом на все предстоящие летние каникулы.

Всех пришедших ждёт множество увлекательных настольных игр, среди которых каждый найдет что-то для себя: здесь будут как заслуженные хиты, так и новинки, всё можно пощупать и попробовать, а если надо, консультанты «Лавки чудес» объяснят правила и составят гостям компанию в игре. Здесь можно не только играть, но и просто присмотреться к обстановке, понаблюдать, как играют другие, пофотграфировать бурю живых эмоций на их лицах, и, возможно, в следующий раз вы вернётесь уже полноправным игроком. Гостей ждёт лотерея среди всех пришедших, призы, подарки, чемпионаты и турниры. На игротеку можно опаздывать и приезжать в любое время, можно приходить в любой компании или одному. Единственное необходимое условие веселья — ваше присутствие на игротеке.

Время и дата проведения — 1 июня, с 12.00 до 21.00, кинотеатр «Кронверк Синема» Виктория Плаза (ТЦ «Виктория Плаза», 4 этаж).

Читайте нас:
Поделиться: