Новости

Рязанцев ждёт Ночь пожирателей рекламы

Рязанцев ждёт Ночь пожирателей рекламы
31 мая в рязанском кинотеатре «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» пройдёт Ночь пожирателей рекламы. Начало в 22:00. Зрителям будет показана новая программа — подборка из самых красивых роликов: новинки 2013 года с разных концов света (от Японии до Мексики), а также винтажные ролики, увидеть которые где-то ещё не представляется возможным. Россия будет представлена несколькими работами, в числе которых ролики, уже снискавшие любовь зрителей. По обыкновению Ночь пожирателей рекламы преподнесёт присутствующим множество приятных сюрпризов: необычные промоакции, дефиле, живая музыка и эксклюзивные коктейли от профессиональных барменов.

Информация по категориям билетов:
стандарт — обычный вход на мероприятие, доступ в ресторанные зоны первого и второго этажа, развлекательная программа (дефиле, мастер-классы, розыгрыши призов от партнёров, фотосъёмка);
VIP — помимо опций категории «стандарт» предоставляются центральные места в кинозале, доступ в закрытую лаунж-зону на третьем этаже (фуршет, бар, джаз-бэнд, выездная фотостудия с возможностью прямо на месте спустя какое-то время, например, в антракте получить сделанные фотографии, возможность непосредственно пообщаться и задать вопросы российским представителям Ночи пожирателей рекламы, приезжающим из Петербурга).

Всю ночь от ТЦ «М5Молл» будут курсировать бесплатные автобусы по стандартным маршрутам. Заказ билетов по телефонам: 77-77-11, 99-69-06.

Читайте нас:
Поделиться: